К основному контенту

Larson Holz бездепозитный бонус - реакция трейдеров

Larson Holz бездепозитный бонус
Все компании проводят исследования реакции своих клиентов на разные услуги и продукты. Брокеры - не исключения, и я иногда попадаю на анкетирования, где просят поделиться впечатлениями. В последний раз в Larson Holz бездепозитный бонус стал предметом опроса.

Как я понял по вопросам, они хотят выяснить кто чаще пользуется этим бонусом Ларсон Хольц - новички или опытные трейдеры. И мне стало интересно оправдались их цели по этому сервису или нет. Просто от этого наверное зависит будет и он работать дальше или закроется.

Вообще мое мнение - сервис этот очень важный и нужный, не даром многие трейдеры ради него переходят от других брокеров к Larson&Holz, отзывы о бездепозите пишут и потом так и остаются здесь торговать.

Думаю изначально этот бонус Ларсон Хольц для того и был придумал, чтобы привлечь побольше народа. И задумка сработала, потому что этот сервис стал чуть ли не самым популярным в отрасли. По крайней мере несколько лет он был как визитка компании, брокера узнавали по рекламе бездепозитных счетов.

Когда он появился, у других брокеров бездепозиты были по 5-10$, серьезно. А тут сразу 100! Ну конечно народ потянулся, как такое упустить)) Конечно Larson&Holz отзывы о бездепозите писали разные, не только позитив. Многие были недовольны условиями, что надо пополнять счет и закрывать 3 лота, и получить можно только 3 бонуса. Если честно не понимаю такие претензии, с какой стати брокер будет раздаривать деньги, понятно же, что ему надо эти расходы тоже окупить.

Мне конечно тоже не все нравится, например хотелось получать больше времени, а не три дня, чтобы можно было торговать спокойно. Хотя бы неделю на счет. На всякий случай написал это предложение в анкете, кто знает, может они и спрашивают затем, чтобы внести какие-то доработки по просьбам трейдеров)) 

Комментарии

  1. Отменить, скажете тоже! Не надо так пугать! Ларсон Хольц в основном по бездепозиткам и узнают, это как дизайн кока-колы - золотой неизменный стандарт

    ОтветитьУдалить
  2. вообще я многих трейдеров знаю, которые и после нескольких лет профессионального и любительского трейдинга не гнушаются пользоваться бездепозитными счетами Ларсон Хольц, даже из других брокеров. Всё равно это такая хорошая встряска и повод взглянуьт совсем по-другому, по-новому организовать свою торговлю

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Ларсон Хольц: робот для отдыха

От происходящего голова закипает. Надо отключиться от всего хотя бы дней на 10, чтобы не перегореть. Видимо пришло время для купленного в Ларсон Хольц робота. Не так я его собирался использовать, конечно, но что поделаешь.    На весну было много планов, но теперь все поездки и по России, и по Европе выглядят абсурдом. Максимум, на что я способен - свалить на дачу, запереться там ото всех и лежать под одеялом. Можно попробовать очистить мозг старым дедовым методом - изнуряющим физическим трудом, когда единственный выбор перед тобой: копать или не копать. Правда робота не везде с собой возьмешь - в смысле интернет на даче не тащит. Но есть же еще в Larson Holz копирование сделок - сервис ничуть не хуже, и комп с собой тащить не надо. Правда, оставляешь счет без присмотра - это минус. Но пока у меня проблем с копированием не было, так что на пару недель можно и оставить.  Но если сравнивать сервис Larson Holz копирование сделок с их роботом, отличия не только в том, что для робота

Ларсон энд Хольц бонус под Новый Год

Зря некоторые трейдеры пишут, что брокеры не очень любят раздавать своим клиентам деньги и помогать им в торговле. Например, получить в Ларсон энд Хольц бонус под новый год может каждый клиент, без особых усилий. Даже есть три разных способа. Первый способ - это трижды открыть бездепозитный счет Larson Holz по 250 евро. Конечно не факт, что вы заработаете 250 на каждые 250, но возможность эта есть, и главное ее не упустить. Поэтому лучше НЕ использовать бездепозитный счет Larson Holz вместо демо-счета, а открывать его когда вы уже чему то научились. Другой такой возможности заработать компания не даст, поэтому упустить 750 евро просто глупо. Второй способ - это получить в офисе Ларсон Хольц подарочный сертификат . Там условия примерно те же самые (пополнение, торговля на 3 лота и пр.), но сумма дается целиком, поэтому торговать намного удобнее. Третий вид бонусов Ларсон энд Хольц - праздничный. Его брокер дарит каждый год тем клиентам, которые открывают в декабре новые сче