К основному контенту

В Larson Holz бесплатное обучение - это не миф

Larson Holz бесплатное обучение
Я знаю, что про Ларсон и Хольц пишут многие блогеры, но надеюсь что буду  одним из первых, кто расскажет о их новом сервисе - Учебном центре.

Да, теперь в Larson Holz бесплатное обучение, это правда, и каждый клиент может получить дистанционно полноценный курс по трейдингу.

Этот дистанционный учебный центр Ларсон Хольц находится на сайте, переходите по ссылке. Организован в виде нескольких разделов, а в каждом из них - видео-уроки по всем темам, которые нужно знать трейдеру.

Что важно, в Larson Holz бесплатное обучение - это не просто вводная информация, как обычно бывает, а настоящие комплексные курсы. Конечно это не часовые занятия с лектором, но для дистанционного обучения совсем не плохо. В видео роликах дается вся самая важная информация, достаточная чтобы начать торговлю.

При чем в учебном центре Ларсон Хольц освещены даже такие темы, как торговля акциями - в любом офисе этот курс стоит не дешево, а здесь можно изучить всю тему в свободном доступе.

Но конечно этот сервис рассчитан на новичков, потому что у любого опытного трейдера собственных знаний на много больше, чем в обучающих видео. Поэтому если вам нужно повышать квалификацию, все равно придется проходить курсы в офисах Larson Holz, бесплатное обучение в таком случае не подойдет.

Но, как говорится, повторение - мать учения, поэтому полезно просто иногда освежать свои знания, и теперь это в любой момент можно сделать в учебном центре Ларсон Хольц.


Комментарии

  1. Ну конечно реально крутые трейдеры не будут бесплатно делиться своими наработками и опытом. Это только мастер-классы подойдут. в Ларсон Хольц, кстати, часто приглашают как своих специалистов, так и звезд со стороны, таких как Хазин, например, или Ян Мелкумов

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Да уж, хорошо, что появились такие видео для новичков. Люди хотя бы смогут посмотреть и прикинуть, надо ли им это, готовы ли они разбираться во всех премудростях форекс. Этим они сэкономят нервы и время и себе, и брокеру.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Ларсон Хольц: робот для отдыха

От происходящего голова закипает. Надо отключиться от всего хотя бы дней на 10, чтобы не перегореть. Видимо пришло время для купленного в Ларсон Хольц робота. Не так я его собирался использовать, конечно, но что поделаешь.    На весну было много планов, но теперь все поездки и по России, и по Европе выглядят абсурдом. Максимум, на что я способен - свалить на дачу, запереться там ото всех и лежать под одеялом. Можно попробовать очистить мозг старым дедовым методом - изнуряющим физическим трудом, когда единственный выбор перед тобой: копать или не копать. Правда робота не везде с собой возьмешь - в смысле интернет на даче не тащит. Но есть же еще в Larson Holz копирование сделок - сервис ничуть не хуже, и комп с собой тащить не надо. Правда, оставляешь счет без присмотра - это минус. Но пока у меня проблем с копированием не было, так что на пару недель можно и оставить.  Но если сравнивать сервис Larson Holz копирование сделок с их роботом, отличия не только в том, что для робота

Ларсон энд Хольц бонус под Новый Год

Зря некоторые трейдеры пишут, что брокеры не очень любят раздавать своим клиентам деньги и помогать им в торговле. Например, получить в Ларсон энд Хольц бонус под новый год может каждый клиент, без особых усилий. Даже есть три разных способа. Первый способ - это трижды открыть бездепозитный счет Larson Holz по 250 евро. Конечно не факт, что вы заработаете 250 на каждые 250, но возможность эта есть, и главное ее не упустить. Поэтому лучше НЕ использовать бездепозитный счет Larson Holz вместо демо-счета, а открывать его когда вы уже чему то научились. Другой такой возможности заработать компания не даст, поэтому упустить 750 евро просто глупо. Второй способ - это получить в офисе Ларсон Хольц подарочный сертификат . Там условия примерно те же самые (пополнение, торговля на 3 лота и пр.), но сумма дается целиком, поэтому торговать намного удобнее. Третий вид бонусов Ларсон энд Хольц - праздничный. Его брокер дарит каждый год тем клиентам, которые открывают в декабре новые сче

Larson Holz бездепозитный бонус - реакция трейдеров

Все компании проводят исследования реакции своих клиентов на разные услуги и продукты. Брокеры - не исключения, и я иногда попадаю на анкетирования, где просят поделиться впечатлениями. В последний раз в Larson Holz бездепозитный бонус стал предметом опроса. Как я понял по вопросам, они хотят выяснить кто чаще пользуется этим бонусом Ларсон Хольц - новички или опытные трейдеры. И мне стало интересно оправдались их цели по этому сервису или нет. Просто от этого наверное зависит будет и он работать дальше или закроется. Вообще мое мнение - сервис этот очень важный и нужный, не даром многие трейдеры ради него переходят от других брокеров к Larson&Holz, отзывы о бездепозите пишут и потом так и остаются здесь торговать. Думаю изначально этот бонус Ларсон Хольц для того и был придумал, чтобы привлечь побольше народа. И задумка сработала, потому что этот сервис стал чуть ли не самым популярным в отрасли. По крайней мере несколько лет он был как визитка компании, брокера узнава